Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Серия книг «Перси Джексон» — отзывы

Все отзывы о компании Серия книг «Перси Джексон» — отзывы (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Досуг: Книги
Отзыв о компании
Raspi
11:27 30.10.2018

Достоинства:

интересная задумка книги

Недостатки:

сюжет

Книгу "Песри Джексон и похититель молний" автора Рик Риордан мне посоветовал к прочтению один сайт, на котором я обычно покупаю книги. Данная книга - это детское Фентези. Я в принципе люблю такие книги, в этом году я уже прочитала две серии детского Фентези - это книги серии "Часодеи" и книги серии "Быть ведьмой". И вот решила в ноябре познакомится с новым миром - миром богов Олимпа и его главным героем Перси Джексоном.

Данный отзыв у меня не будет положительным, так что те, кому знаком и нравится данный герой проходите мимо. Для меня эта книга оказалась каторгой и тратой времени. Такой нудятины я еще не встречала никогда. Но в то же время идея книги очень интересная, а вот реализация ужас-ужас. Но хорошо, что страниц в книге оказалось не так много и прочитала я ее быстро, хотя к прочтению себя заставляла, все же на нее были потрачены деньги.

Тем, кто читает книги в бумажном варианте и хочет познакомится с этой серией советую первоначально прочитать фрагмент книги в электронном варианте, чтобы не тратить деньги на книгу, которую даже не хочется держать у себя на полке. Лучше потратить их на более полезные книги.

Написать ответ