Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Власик. Тень Сталина»

Все отзывы о компании Сериал «Власик. Тень Сталина» (33)
Оценки пользователей 15 18
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
mariyalyubavina
18:21 15.12.2018

Достоинства: Тень на фоне вождя народов

Недостатки: Нет

Мне всегда очень даже нравится смотреть автобиографические художественные фильмы как про великих людей, стоящих во главе народа, так и про их окружение. Ну, а с личностью Сталина всегда было связано много тайн и загадок, и потому мне вполне понравился такой телевизионный Сериал как "Власик. Тень Сталина" (2017). Ведь речь в этом художественном фильме как раз идет про ближайшее окружение Сталина - начальника его охраны, который был всегда влиятелен, но тем не менее не заметен. Отсюда происходит и название этого художественного фильма - тень Сталина.

Но от этого смотреть телевизионный сериал "Власик. Тень Сталина" (2017) мне становится куда еще более интересно. Ведь прежде всего это кино показывает взгляд на многие вещи не извне, а изнутри. И если честно, то я раньше даже никогда и не сталкивалась с таким действующим персонажем как Власик- начальник охраны Сталина.

Но вот, посмотрев этот художественный фильм отечественного производства, я конечно же осталась от всего этого под большим впечатлением. Ведь этот телевизионный сериал реально произвел на меня впечатление. Ведь он с одной стороны повествует нам о влиятельных, но тем не менее малоизвестных людях, а с другой стороны мы, благодаря взгляду со стороны ближайшего окружения Сталина, только еще лучше узнаем личность вождя народа.

Написать ответ