Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Власик. Тень Сталина»

Все отзывы о компании Сериал «Власик. Тень Сталина» (33)
Оценки пользователей 15 18
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
Montano777
19:53 21.08.2017

Достоинства:

Для меня нет!

Недостатки:

Плохая реализация, не реалистично, неудачная игра актеров.

Всем привет, дорогие друзья! Буквально на днях, начал просмотр художественного сериала от отечественного производителя, под названием "Власик. Тень Сталина" (2017). Сказать что картина меня чем то зацепила не могу, но постараюсь досмотреть, ибо нарушу свое слово до конца просматривать все фильмы и сериалы.

Очень жаль, что актеры не справились с поставленной им задачей. Отдельно возьму артиста который играл роль Сталина, ему абсолютно не подходит данный образ. Если честно, иногда вызывал жуткое отвращение, хотелось просто выключить, хорошо что у меня отличное терпение. Сюжет также, ни произвел на меня не каких впечатлений, немного обидно, так как я ожидал большего. Благо, было пару моментов, которые хоть как то меня развлекли. Может сама задумка и неплохая, но реализация конечно подкачала. Все очень просто выглядит, костюмы, герои, не реалистично.

Конечно же хочется смотреть с удовольствием. Но увы, я не удовлетворен. Скажу двумя словами, скучный и нудный сериал. Рекомендовать к просмотру не буду. Надеюсь все последующие картины данной тематики, будут намного лучше!

Написать ответ