Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Власик. Тень Сталина»

Все отзывы о компании Сериал «Власик. Тень Сталина» (33)
Оценки пользователей 15 18
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
Gilevka
19:37 06.08.2017

Достоинства:

я не нашла их

Недостатки:

игра актеров, динамика фильма

Начну с того, что даже писать отзыв о сериале "Власик. Тень Сталина" мне не хотелось, хотя премьеры я очень ждала. Обожаю фильмы про советские времена, основанные на реальных событиях. Рекламная компания этого сериала вещала, что он снят именно на основе исторических фактов и достоверных событий.

Спорить с этим утверждением не буду.

И вот, долгожданная премьера. Не цепляет... Жду еще, смотрю через силу еще, не цепляет... На Сталина вообще смотреть не хочется, возникает желание отвернуться. В моем представлении в этом человеке был стержень, да еще какой! Актер не смог передать ни характер своего героя, ни его харизму, ни его способность воздействовать на окружающих одним только взглядом. Жаль...

Другие герои сериала "Власик. Тень Сталина" тоже меня особо не впечатлили. Сюжет размеренный, почти сонный. События - да, происходят, но преподносятся они не в динамике. Может быть следовало чуть сократить рассказ, тогда бы появилась "скорость" повествования, которая обычно и удерживает зрителя у экрана. А так - можно отлучиться, вернуться к просмотру и быть уверенным, что ничего важного не упустишь.

Декорации тоже мне не показались достоверными. Слишком уж они осовременнены, что ли... Нет теплоты картинки, во всяком случае для меня. Но этим грешат почти все современные сериалы о советских временах.

Я не буду рекомендовать смотреть сериал "Власик. Тень Сталина". Но это только мое мнение, а вам - самим решать.

Написать ответ