Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Наследники»

Все отзывы о компании Сериал «Наследники» (11)
Оценки пользователей 2 9
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
The Heirs
17:38 06.11.2017

Прошел год, как я посмотрел данную дораму. Я не любитель писать или что-то высказывать. Но на эту дораму я напишу свое мнение. И это моя первая рецензия, так что строго не судите и это мое мнение на счет этой дорамы.

Я не хочу начинать с главных героев этой дорамы.  В этой дораме мне больше всех понравилось пара Кан Мин Хёк и Кристал, если я ошибусь, можете поправить меня. На протяжение всей дорамы они меня очень радовали. Это пара для меня была очень ярким моментом дорамы. Когда они ругались, разговаривали и просто были рядом, они для излучали радость. В этой дораме не было клеше когда близкий друг главной героини ее любил. Особенно это клеше часто выводит меня из себя. Они были очень органичны и если бы, их сделали бы главными героями я бы и дальше смотрел бы.

Еще особенностью для меня была Ким Чжи Вон. Она мне очень импонировала. Особенно в дорамах когда у тебя забирают (отбирают) у тебя жениха, то они становиться озлобленными и всеми путями пытаются унизить, высмеять, прогнать главную героиню. Попытки были, но они были не ужасными, и для меня логичными. У нее не было корыстных мыслей насчет главной героини, она просто любила главного героя. Эта для меня плюс для данной дорамы.

Ким У Бин тоже порадовал. Во время просмотра дорамы, по моему мнению он сделал большой вклад в отношение главных героев даже больше чем они сами. Момент когда он сидел с матерью главной героини ел в их доме, когда они сбежали и были в доме около моря, для было печальным. Пара Ким У Бин и Пак Шин Хе была единственной.

Что могу сказать насчет главных героев КЛЕШЕ. И этим меня часто выводят дорамы из себя. Они главные герои и они должны быть вместе, концовка для меня была смазанной.

Я только могу поставить 7/10 и то только паре Кан Мин Хёк и Кристал.

Написать ответ