Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Наследники»

Все отзывы о компании Сериал «Наследники» (11)
Оценки пользователей 2 9
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
Dudu 
10:24 23.04.2018

Общее впечатление

Это первая дорама, которую я посмотрела. После нее мне захотелось увидеть еще что-то подобное, потому что мне она действительно понравилась. Каково же было мое разочарование, когда я начала смотреть другие сериалы. Я действительно понимаю, что эта дорама - самая лучшая из всех, которые я видела: начиная с сюжета и заканчивая актерами.

Сюжет

Начало было интригующим, как и середина - особенно забавляли смешные ситуации, которые происходили с героями или их реплики - но вот под конец, мне показалось, было уж слишком много слов про работу: эти все собрания, голосования - это конечно хорошо, но мне было скучновато. У меня было такое чувство, что режиссеры столько времени убили на эти все деловые подробности, что когда дело дошло до отношений героев - пришлось так по-быстренькому снять ибо время серии заканчивается. Ну а в целом сюжет мне понравился, единственный минус - концовка.

Герои

Мне понравилась игра актеров, все было правдиво. Каждый персонаж по-своему привлекал внимание и это меня действительно очень радует. Чхве Юн До - сразу вызвал негативное впечатление, но потом он начал меняться и стал привлекать внимание и даже вызывать симпатию. Ли Бо На - очень милая и смешная, всегда интересно наблюдать за ней. Юн Чан Юн - улыбчивый и тоже яркий персонаж Чха Ын Сан - главная героиня, обычная девушка, чувствительная, нежная, но меня лично охватывало непонимание и даже раздражение, когда она постоянно убегала от Ким Тана (я все понимаю, проблемы, не самое лучшее положение, но нужно хоть немного поддерживать того, кто тебе нравится); Но больше всего мне пожалуй понравилась Рейчел Ю - стервозная, упрямая, немного самовлюбленная - хоть это все мне обычно не по вкусу, но именно здесь она действительно меня привлекала. Было в ней что-то, что заставляло смотреть на нее и это мне нравится. Мне кажется это и называется актерский талант.

Написать ответ