Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Наследники»

Все отзывы о компании Сериал «Наследники» (11)
Оценки пользователей 2 9
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
ДикейРу
15:58 23.03.2018

Достоинства:

  • Красивые актеры
  • хорошо сыграли.

Недостатки:

  • Довольно банальный сценарий.

"Тот, кто желает носить корону, должен выдержать ее вес. " Это цитата полностью описывает эту дораму, так как в ней шла речь именно про то, как сильные люди борются за своё счастье, а его достоин каждый, каждый по своему поступает, во вред или же наоборот. Они, как и все. С любовь в сердце, со своей болью в глазах, с чистыми, словно ручей слезами, они тоже не фарфоровые. Им тоже хочется тепла. Ведь люди не понимают, что той же актрисе приходилось сидеть бессонными ночами перед клочком бумаги, на котором написаны строки, которые ей предстоит играть на людях. Люди слишком сломаны внутри, чтоб делать то, что им предстоит. Им нужно казаться нужными. Все хотят любви, тот же Ким Тан мать которого не хотела чтоб они с Ын Сан были счастливы, она хотела сплавить его к богатенькой девушке которую он даже не любил.

Вот короткая характеристика некоторых героев:

  • Ким Тан - некий грустный наследник «Empire Group» который в довольно странных отношениях с братом, с не родной матерью и главное, совершенно чистой любовью к Ын Сан, сама рыдала вместе с ним.
  • Ын Сан - «Бедная наследница», «девушка прислуга» и ещё можно описать её несколькими примерами, всегда добра, трудолюбива и боится своих чувств из-за воспитания матерью.
  • Ёд До - Мой самый любимый таки персонаж за которого я болела с начала сериала, все же думала что он будет с Ын Сан, но победа досталась Ким Тану. Ещё нравилась его химия с его сводной сестрой Рэйчел.
  • Рэйчел - «Снежная королева» которая в душе точно ранимая особа.

На этом пожалуй и закончим.

Написать ответ