Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Наследники»

Все отзывы о компании Сериал «Наследники» (11)
Оценки пользователей 2 9
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
Giminguldn
08:52 18.12.2018

Достоинства:

  • второстепенные герои и актёры

Недостатки:

  • игра Пак Ши Хе
  • сюжет
  • главные герои
  • музыка

Дорама "Наследники" гремела исключительно из-за популярности актеров, исполнивших главные роли.

Сюжет прост и до нельзя банален- розовосопливая история золушки, история влюблённых, которым не суждено быть вместе из-за социального неравенства.

Дорама "Наследники" является первой моей дорамой, в которой мне не понравилось музыкальное сопровождение, оно ну вообще ни как не гармонировало с сюжетои и общей атмосферой сериала. Брррр.

Так же это первая дорама, в которой мне не понравились главные герои. Это странно, но главные герои были шаблонными и скучными, они не цепляли, не вызывали сопереживания, они болтались в повествовании.

Немного главных героях:  

  • Чха Ын Са-она же главная героиня, Ын Сан просто бесила меня своей плаксивой физиономией и вечным нытьем- хорошо рыдаю, плохо рыдаю. На неё было неприятно смотреть, она не вызывала ни каких светлых эмоций, крайне депрессивная личность с вечно недовольным таблом. Он всего лишь простая неинтересная, неприятная девочка, которая ненавидит свое положение и стыдится немой матери. Чкм она могла зацепить? С ней же со скуки сдохнуть можно! И своей мечтой и раем на земле она считает США! Ну разве не дура?
  • Ким Тан, прынц и главный герой, богатенький мальчик, который не обладает харизмой, в неё нет изюминки он тускл и неинтересен. Обидно. Хотя свитера у него шикарные, чего только его сине-голубой пушистый свитерок стоит! Прээээлестно!

И вот казалось бы дорама испорчена окончательно и бесповоротно, но положение немного спасают второстепенные герои. Вот они действительно интересны. Они все яркие, интересные, харизматичные, им веришь, за них переживаешь, о них хочется узнать побольше. На них интересно смотреть. именно из-за второстепенных персонажей я не забросила нафиг эту дораму.  

Особенно мне понравились взрослые женские персонажи: мама Ким Тана, мачеха Ким Тана и мама Чха Ын Сан, интересные женщины со сложной сюдьбой.  

Еще мне безумно понравилась Рэйчел-ледяная принцесса снаружи и такая трогательная внутри, она необычайно хороша, я очень надеялась, что она закрутить шуры-муры с Чхве Ен До, ох парочка получилась бы!

Игра актеров хороша, актеры очень красивы и талантливы. Но Пак Ши Хе очень разочаровала, на протяжении всей дорамы, она была вся в соплях-слезах, и если раньше, когда она была помоложе, изображать пичальку у неё получалось невероятно мимимишно и трогательно, то сейчас это выглядит ужасно и даже бесит.

Смотреть эту дораму или нет решать вам. На мой взгляд, её очень переоценили.

Написать ответ