Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Люцифер»

Все отзывы о компании Сериал «Люцифер» (19)
Оценки пользователей 6 13
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
Theingdoin
13:59 13.04.2018

Достоинства: Отличная игра актеров, динамичный сюжет, Новый имидж Владыки ада.

Недостатки:нет

Подробности

Честно говоря, когда начал смотреть сериал Люцифер (2015), был сначала немного, нет скорее все-таки много. В общем, слегка шокировало новое амплуа господина Люцифера Морнингстара. Страшный кошмарный повелитель ада и вдруг в таком непривычном имидже. Сразу захотелось посмотреть, чем все продолжится.

Конечно, ведь и Люциферу нужно иногда отдыхать. Но чтобы вот так забросить ад, открыть свой кабачок, кстати, очень стильный и модный. Одно название чего стоит — Lux чего еще ждать от такого властелина ада, ну да, точно... Люцифер дает людям советы, которые по своей добродетели оставляют далеко позади советы священников. Ну что поделать, оказывается, адский владыка в отпуске совсем не плохой парень — просто работа такая. Улицы тоже должен кто-то мести, а кто-то мытарить души в аду.

Заставляет улыбаться откровенность Люцифера, с которой он отвечает на вопросы, а люди все сводят к шутке. Даже детектив Хлоя начинает верить, хотя и с трудом, что он не простой человек. И это после того как у нее на глазах в него всадили несколько пуль, а он и глазом не повел. Давно не приходилось смотреть таких отличных сериалов, как Люцифер (2015). Первую серию уже пару раз пересмотрел, жду продолжения. Надеюсь, уже скоро.

Написать ответ