Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Красавица»

Все отзывы о компании Сериал «Красавица» (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
Марья1973
22:18 28.10.2017

Достоинства:

  • Интересный сюжет
  • отличный актерский состав

Недостатки:

  • Местами грустный

Доброго времени суток всем, кто читает мои отзывы! Интересный российский сериал "Красавица" ещё раз подтверждает давно известную истину, что главное в жизни - не красота.

Молодая, красивая девушка Аня сводит с ума многих молодых людей своего небольшого городка. Парни готовы терпеть любые капризы красавицы, лишь бы добиться ее расположения. Но Анна играет со всеми, как кошка с мышами. Однако, все меняется, когда она встречает Андрея. Девушка влюбляется в него, да и парень отвечает ей взаимностью. Но, репутация стервы, какую имеет Анна, настраивает против красивой девушки мать Андрея, которая категорически против такой потенциальной невестки. Да и дочь друга отца Андрея, Наташа, нуждается в поддержке парня, которую по ошибке Анна принимает за любовь... Не получив Андрея в мужья, Анна встречет в жизни не мало испытаний, в итоге она становится владелицей частной медицинской клиники, только счастья ей это не приносит. Для нее счастье - быть рядом с Андреем, но он женат на нелюбимой женщине, которая родила ему сына.

В сериале показан криминальный бизнес, волею судьбы к которому становится причастна и Анна, но в результате добро побеждает, и все получают по заслугам.

Сериал довольно интересный, смотрится легко, игра актеров просто идеальная. Местами невозможно сдержать слезы от грустных ситуаций. Всем, кто любит отечественные мелодрамы реклмендую к просмотру.

Общее впечатление: Счастье не в красоте...

Написать ответ