Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Красавица»

Все отзывы о компании Сериал «Красавица» (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
olala
15:24 08.09.2018

Смотрела этот сериал не так давно. В принципе сериал вроде бы не плохой. Не затянут, всего восемь серий. Мне понравилось абсолютно все. Хорошие актеры, хорошо играют. Но только мне немного не понравился персонаж главной героини. Уж слишком она самоуверенная и гордая. Не сказать что прям такая красавица, но строит из себя прям божество. Я вообще не люблю таких, которые превозносят себя.  

Кроме этого минуса мне в принципе понравилось все.  

Кратко расскажу о сюжете. Весь фильм крутится вокруг Ани. Она живет одна. Ее считают первой красавицей того небольшого городка где она живет. Вокруг нее так сказать формируется любовный треугольник, она, Андрей и еще один парень, забыла как его зовут. Аня любит Андрея, но тот второй будет против, будет преследовать их, мешать. Вообще сериал начинается с того, что этот второй, делает Ане предложение выйти замуж, но она отказывается, и он клянется что она будет его. Ну вот и начинается борьба за Аню!

В принципе очень интересно! Я думаю посмотреть стоит! Я не пожалела что его посмотрела. Вообще я люблю сериалы про любовь, тем более российские. И чтоб были не слишком длинные.

Написать ответ