Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Красавица»

Все отзывы о компании Сериал «Красавица» (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
mariyalyubavina
12:06 08.07.2018

Достоинства:

  • Красота и любовь

Недостатки:

  • Нет

Я не так давно на разок посмотрела такой телевизионный Сериал как "Красавица" (2012). Должно быть приятно ее главной героине быть настоящей красавицей, ведь в нее все окружающие ее мужчины влюбляются. Но конечно же такая красота имеет и обратную сторону медали, ведь из-за нее наша главная героиня часто и страдает, так как мужчины не на шутку за нее сражаются, да и ей самой достается от всего этого.

Так что я смотрела такой Сериал как "Красавица" (2012) как красивую сказку, да и красота главной героини все же оказалась не такой уж и идеальной. Ведь при красивых внешних данных надо еще обладать и внутренней душевной красотой, без которой никак не обойтись.

Так что конечно же на разок от нечего делать такой телевизионный сериал "Красавица" (2012) вполне можно посмотреть, что я, собственно говоря, и сделала. Но все-таки я считаю, что как для реальной жизни, так и для кино действует истина: не родись красивой, а родись счастливой.

В общем, я пришла к выводу, что такой Сериал как "Красавица" (2012) скорее принадлежит к отечественным телевизионным сериалам среднего уровня. И конечно же его главной тематикой является ни что иное как любовь. А потому моя оценка этому телесериалу будет твердая тройка, ведь он ее точно заслуживает.

Общее впечатление: Красота бывает так заманчива

Написать ответ