Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Красавица»

Все отзывы о компании Сериал «Красавица» (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
натали Крым
07:57 20.09.2018

Достоинства:

  • Актерский состав
  • режиссерская работа.

Недостатки:

  • избитый сюжет

Добрый день гости и друзья моего отзыва !

Досмотрела я сегодня сериал, в котором восемь серий и сделала вывод. Так как он совсем не однозначный. То он мне нравился очень, то так бесил что желание было выключить.

Совершенно случайно наткнулась на этот фильм, который шел по телевизору и зацепило в нем актриса Микульчина, знакомая по сериалу " Сонька-золотая ручка". Только тут она современная и похудевшая. Интересно было на нее посмотреть как на актрису в другой роли. Но она не открылась для меня по новому. Тот же легкий акцент и те же придыхания как и в Соньке.

По сюжету она роковая красавица, от которой все без ума от простых парней до олигархов. Но ей нужен только один, но она совершает глупости за глупостью и теряет его. Она выходит замуж, он женится и все делают назло друг другу. Основа фильма, а можно все вернуть или вступить в одну и ту же реку. И все перепетии которые встречаются в ее жизни похожи на сказу про Анжелику. И убийства и интриги и чего тут только нет.

Я не знаю понравится вам фильм или нет. Артисты все очень хорошие, а сюжет самый избитый и банальный, а иногда настолько наивным и глупым что это раздражает. Ничем сильно не зацепил. такие фильмы называются одноразовыми.

Поэтому поставлю ему среднюю оценку, а смотреть или не смотреть на ваше рассуждение, тем не менее всегда будет интересно ваше мнение.

Общее впечатление: красавица совсем не красавица

Написать ответ