Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Красавица»

Все отзывы о компании Сериал «Красавица» (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
JuliaBoiko
21:14 28.05.2018

Достоинства: 

  •  забавный сюжет

Недостатки:  

  • банально, временами мерзко
  • главная героиня ужасна

Как только начинала смотреть этот фильм, сразу решила, что потом напишу о нем отзыв. Фильм то конечно не плохой, без явных мерзостей, которые обычно присутствуют в таких вот фильмах о "красотках" (если, конечно, не считать момента, когда наша красотка и ее воздыхатель, извините, занимались сексом, а в это время жена не могла дозвониться ему, когда его же маленькому ребенку стало плохо).  

Хотелось бы высказать свое мнение о трех героях, которые мне очень не нравятся, а в некоторых случаях вызывают яркое отторжение: это Анна, Маша и Андрей. С Анной я думаю все понятно, но все-таки поясню. Это человек, который идет по трупам и ради своих желаний, целей и капризов готов на все, что угодно, лишь бы ей самой при этом было хорошо. Это, конечно же, не может не вызывать отторжения. Второе, она любит рисоваться и повышать чувство своей важности за счет других, а иногда и за счет унижения других. В принципе, да, она популярна, но эта популярность сама ей активно поддерживается и если бы она не хотела, чтобы вокруг нее была толпа поклонников, у нее бы их и не было (в принципе при определенном поведении толпу поклонников может создать любая более менее общительная и легкая девушка, не обязательно даже симпатичная, ну да ладно).

Может показаться странным, почему это мне не нравится Маша, вроде бы она верная и преданная, простая и хорошая. Но мне ужасно не приятна ее собачья самоуничижительная преданность своей госпоже (Анне Королевой), да, да, именно госпоже, потому что подругой ее можно назвать только с натяжкой. В общем овца она какая-то и все, довольствуется подачками своей "подруги", мне даже самой за нее не ловко. Но это только мое мнение.  

Андрея я считаю главным злодеем данного фильма. И я объясню почему: он любит Анну, назло ей женится на своей троюродной сестре. Ну, так вот, его новая жена рожает ребенка. Он вдруг узнает, АННА КОРОЛЕВА ЕДИТ В ПИТЕР, ему моча бьет в голову, мне срочно нужно в Питер. Самое смешное жена ему говорит: "Если ты так ее любишь, ну давай разведемся, я тебя не держу, и езжай куда хочешь". Ему из каких-то так благородных побуждений нужно не разводиться с женой (типа я хороший), тогда только не понятно, че он за Анной бегает, с какой целью, может хочет жить шведской семьей: Анна и Андрей любовники, а жена их служанка, или как? И такое было не раз, что давай разведемся, он ни в какую, но за Анной бегает. Странная мужская логика (или это только у козлов такая логика?)Может он правда хотел осуществить план со шведской семьей.

Однако, не смотря на мое мнение, данный фильм я бы рекомендовала большинству своих знакомых, потому что многие люди любят тему прекрасного человека и ничтожества.

Написать ответ