Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Капитанша»

Все отзывы о компании Сериал «Капитанша» (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
Mashutka Mashutk
20:52 16.07.2018

Достоинства:

  • яркий
  • зрелищный

Недостатки:

  • нет

Этот сериал начался вчера по каналу РТР. Меня заинтриговала реклама и я решила уделить два часа своего времени на просмотр. Признаться честно осталась довольна. Очень редко мне нравятся подобные сопливые темы)Сюжет очень интересный и можно сказать оригинальный. По началу кажется всё избито, но потом появляются новые моменты. Не могу назвать его предсказуемым и это большой плюс. Жалко конечно несчастную девочку. Фильм похож на сказку "Золушка". Злая мачеха в роли тётке и наша героиня в роли Золушки)

Очень много негатива свалилось на нашу героиню после гибели родителей. Бедная девочка не знала куда себя девать и мечтала о море. Ей хотелось уплыть от издевательств и рабства. Вот только капитаны не такие уж хорошие как ей казалось. И жизнь на много сложней чем ей думалось. Но это только по началу...

Актёры очень хорошие и милые. Вот только актриса игравшая тётку совсем не под стать своей роли. Я привыкла её видеть в положительных ролях. а это прям ужас какой -то. Фильм яркий и зрелищный. Море очень красивое. Природа тоже супер. Хотелось бы и мне поплавать. Только не при таких обстоятельствах.

Смотреть конечно же стоит. Сериал получился от души. Можно вечерами скоротать время. Хоть и хочется прибить пару тройку героев, но не без этого)Надеюсь вам тоже понравится и вы оцените его по достоинству.

Общее впечатление: Мечты сбываются)

Написать ответ