Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Капитанша»

Все отзывы о компании Сериал «Капитанша» (17)
Оценки пользователей 7 10
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
lictor-z 
20:07 14.12.2018

Достоинства:  

  • Достоинства и Капитанша - две вещи несовместные

Недостатки: 

  •  Все худшее сериальное

Есть вещи, которые я делаю ради написания отзыва. Ну так случилось - и не нравится, и в жизни не пригодится, а в хобби вписывается и тридцать копеек принести может. Чего бы не обратиться на досуге? 

Вот и обратилась. К сериалу "Капитанша" на канале Россия 1. На отзыв точно хватает.  

Страдалица в фильме, как мы понимаем, девушка. Эта самая капитанша, жена капитана. Выбор на место страдальца лица женского пола понятен - основной (надеюсь, почти 100%-ный, можете проверить по авторам отзывов) зритель - девушки, включая девушек преклонных годов. И зрителя надо удовлетворить.  

Чтобы зритель не оторвал взора от экрана, в судьбу героини напихали всех возможных ужасов. Не хватает только страшной болезни и тюрьмы, но тюрьма где-то рядом: изнасилованная смазливая сирота с ухоженными бровями и сумасшедшей теткой практически убила плохого дядю. При этом девушке страшно повезло с насильником, который, не поверите, изнасиловал ее практически случайно, а чтобы мы прониклись к нему жалостью, ему всучили семейную драму - гулящую жену, с которой он вовремя успел развестись, чтобы освободить место капитанше. Но гулящая бывшая жена не пропадает с горизонта - кто-то ж должен портить кровь сладкой парочке насильника и изнасилованной.  А чтобы уж наверняка припечатать зрителя к экрану, в фильм впихивают иностранца с подозрительной бредовой историей, который что-то волшебное подарил капитанше. Наверное, какой-то уникальный алмаз, уровня Куллинана, думаю.  

В общем, в мире масса фильмов, которые стоит смотреть и не пересмотреть. И сериал "Капитанша" не из их числа.

Написать ответ