Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сериал «Ангел»

Все отзывы о компании Сериал «Ангел» (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Досуг
Отзыв о компании
ЛедПламя
15:50 23.06.2017

«Ангел» — это спин-офф сериала «Баффи — Истребительница вампиров». Но, в отличии от довольно таки простого, можно даже сказать детского сюжета «Баффи», «Ангел» является совершенно иным произведением. Это «взрослый», серьезный, неоднозначный и довольно жесткий, скорее даже жестокий сериал.

Я с головой погрузилась в просмотр с первых же серий, и не могла оторваться до последней. Мистическая, «темная», гротескная атмосфера фильма затягивает моментально и не отпускает. Однозначно — этот сериал я буду пересматривать еще не раз, и не два!

Особенно порадовал сюжет — сложный, но в то же время логичный, и очень хорошо продуманный, по всей видимости людьми, которые обладают богатой фантазией, иронией, и могут посмотреть на мир под очень разными углами. Драматичные, трагичные, запутанные судьбы героев, их межличностные отношения, отношения с окружающим внешним миром, делают невероятные повороты под давлением экстраординарных сверхъестественных обстоятельств. Добро оборачивается злом, и наоборот, по совершенно непредсказуемой траектории. Смотришь, и невозможно предугадать, как разрешится та или иная ситуация, тот или иной конфликт интересов.

Фильм не лишен иронии и юмора, по большей части черного, но не грубого и пошлого, а утонченного, полностью отражающего через мистическую призму наш повседневный реальный мир. Многие высказывания и диалоги, я лично, назвала бы гениальными в плане сатиры.

Актеры — великолепны. Сериал сыгран просто блестяще. Сразу видно, как много было вложено души и сердца в работу. Все смотрится очень натурально, такие яркие, бурные эмоции, переживания, ненависть, боль, страсть, радость, вера и любовь.

Написать ответ