Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Seat ibiza (2004) — отзывы

Все отзывы о компании Seat ibiza (2004) — отзывы (9)
Оценки пользователей 5 4
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Лена 700[
13:14 30.09.2017

У меня это уже вторая Ибица. Первая была Ибица 94 года. И , видимо, будет еще третья, если сложатся для этого благоприятные условия.

Как машина для города, Ibiza - классический вариант. Красивая, удобная, компактная и маневренная плюс очень низкий расход бензина. Женщины меня поймут, ведь заезжать на заправку лишний раз так не хочется!

Она мне заменяет маленький домик - хочется, чтобы всегда было чисто, уютно и комфортно. И это практически единственные заботы о ней, а не ремонты и обслуживания.

Конечно, не все в ней идеально, тем более, если сравнить с авто более высокого класса. Хотелось бы, чтобы бортовой комп говорил, что заканчивается вода в бачке омывателя, что б было управление магнитолой на руле (знаю, что у таких мелких машин - это редкость).

На заднем сидении не очень-то комфортно ехать на дальние расстояния, места мало. Еще она легкая, и в непогоду не очень хорошо держит дорогу. На льду, несмотря на шипы, ее несет, и на трассе при относительно большой скорости она тоже не оч устойчива.

Поэтому резюме: Ibiza для города - супер!

А так - я ее очень люблю, она красивая, удобная и МОЯ!

Написать ответ