Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

СДМ Банк

Все отзывы о компании СДМ Банк (27)
Оценки пользователей 12 15
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
aleseep233
15:22 05.09.2018

Не так давно (с прошлого года) стал клиентом СДМ-банка (Зеленоградское отделение), так как по пути на дачу мне по ряду причин есть смысл заскочить на лишний час-другой в этот город, сойдя с электрички. И этот банк вполне удовлетворяет мои запросы, хоть и посещаю я его в среднем 5 раз в год. В районе 20 числа ехал на дачу и по дороге вышел в Зеленограде. Мой маршрут был расписан так, что у меня было в распоряжении еще полтора часа до посадки на следующую электричку. Поэтому я решил в терминале оплатить коммунальные услуги, но прежде для этого я должен был пополнить банковскую карту.  

Войдя в офис банка, я направился к банкомату, вставил карту и внес туда пятитысячную купюру. Ее аппарат забрал, выдал мне чек, одна пополнения счета на карте не произошло. Тогда я направился уже непосредственно к одному из операторов банка, объяснил ситуацию, на что тот мне ответил, чтоб я не волновался по этому поводу, так как зачисление средств на карту осуществляется в течение суток и у меня имеется чек банкомата.  

Однако на следующий день утром счет на моей карте не увеличился, и я решил ехать в отделение банка с претензией по этому поводу. Принимающий меня оператор после нескольких минут просмотра у себя в компьютере мне ответил, что мой взнос находится в состоянии обработки и что он вот-вот поступит на карту. Я ему поверил и, действительно, через час-другой деньги пришли, о чем меня мне известило SMS-сообщение. Вывод: переволновался я зря, такие сбои в работе их банкоматов скорее исключение.

Написать ответ