Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

СДМ Банк

Все отзывы о компании СДМ Банк (27)
Оценки пользователей 12 15
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
MailW
17:23 11.06.2018

Заинтересовали отзывы, где народ сообщал о неплохих курсах обмена валют в онлайн-банке. Мне была интересна операция покупки валюты по минимальному курсу. Предварительно позвонил в банк по 8 800 .. , где уточнил схему обмена валюты.  Я приезжаю в офис, где мне открывают счет и дают конверт с паролем.  Вношу на счет средства, а далее в онлайн могу делать конвертацию. Меня схема устраивала.

Приезжаю на Бочкова с деньгами. И тут меня оглушают известием. Оказывается, для открытия счета им необходимо, внимание! Справка с моей работы!  Во как. Скоро, наверное, на улицах начнут подходить с вопросом, почему ноги не протянул. Действительно, с какой стати живешь вообще? Не положено! Причем на вопрос, что это за новый порядок, внятного ответа нет. Вроде не ЦБ требует, а их внутренний контроль. С трудом удержался от мата в их адрес.   

Объяснять сотрудникам, что в рыночной экономике зарплата далеко не основной источник дохода, абсолютно бессмысленно. Например, к своим 35 годам я сумел накопить достаточно, чтобы несколько последних лет не работать. Объяснять это для меня не только бессмысленно, но является унизительным.

Написать ответ