Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сбербанк Копилка

Все отзывы о компании Сбербанк Копилка (20)
Оценки пользователей 5 15
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
алеста
19:51 14.08.2017

Достоинства:

Потихоньку деньги копятся

Недостатки:

Подключают не ставя в известность

В прошлом году у моей банковской карты закончился срок годности и мне перевыпустили новую. Навязали мне услугу автоплатеж по оплате мобильного телефона, 200 рублей в месяц 26 числа. Я вначале отказалась, но консультант уверяла, что это необходимо хотя бы на пару месяцев, а потом придёте и отключим. Ага, как же, что временно, то постоянно. Но это ладно, хоть предупредила. А вот то что подключила мне новую услугу от сбербанка"копилка" об этом она умолчала.

Вначале мне подключили 7% от поступления денежных средств. Для меня это был большой и неприятный сюрприз, когда пришла смс от номера 900, что столько денежных средств перевели на счёт копилка-вклад. Я была вначале ошарашена и не могла никак понять, что за копилка и откуда она взялась. Естественно за информацией пришлось лезть в Яндекс, там прочла и поняла, что это за зверь копилка эта. В общем пришлось лезть в Сбербанк онлайн и проверять, где мои деньги. Слава Богу они оказались на месте, то есть на копилке вкладе и оказалось, что их очень легко перевести обратно на карту. Вначале я конечно разозлилась на консультанта сбербанка, а потом мне даже стало нравится, допустим там потихоньку копятся деньги и когда на карте у меня ноль я спокойно перевожу из копилки на карту, и опять с деньгами.

Но есть и неприятные моменты, когда расплачиваешься картой в магазине, а у тебя не хватает, так как копилка уже себе забрала свой процент. Правда хорошо, что хоть приходят сообщения от 900, что списание средств на копилка-вклад. В общем если вы, как и я не умеете копить, то попробуйте подключить эту услугу. Кстати она совершенно бесплатная, так что ничего не потеряете.

Написать ответ