Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сайт знакомств Топфейс — отзывы

Все отзывы о компании Сайт знакомств Топфейс — отзывы (14)
Оценки пользователей 2 12
 Категория: 
Сайты и сервисы: Социальные сети и знакомства
Отзыв о компании
JulKar
12:57 07.07.2017

Добрый день! За окном милый апрельский снег идет, и заняться нечем. И решила я ннаписать отзыв, да не на что -нибудь, а аж на приложение для знакомств! Итак, речь пойдет о Topface, это приложение вконтакте, с помощью которого вам предлагается найти общение в своем городе или любом другом.

? Суть его в следующем. Загружаешь свое фото (у меня загружено всего одно, только для аватарки, можно, конечно, и больше, но мне не хочется). Затем можно ввести поиск по городу, возрасту и начинать ставить лайки тем, чьи фотографии или анкеты вам нравятся. Есть функция черного списка. Если в него человека добавить, то все его сообщения исчезнут и разблокировать невозможно.

Можно писать сообщения, а можно просто сидеть и ничего не делать, а только выбирать кому отвечать, потому что как только вы фото добавите, сообщения сами посыпятся как из рога изобилия.

Зачем мне это приложение? Когда скучно (а это бывает примерно раз в пару месяцев, а то и реже) я наугад, по какой-то свой интуиции отвечаю или сама кому-то пишу с целью просто поболтать о своих интересах, музыке, кино, книгах, каких-то жизненных ситуациях. Таким образом я познакомилось и общалась два года с прекрасным человеком, причем родом из моего родного города, но если бы не Topface, мы бы никогда точно не познакомились. Мы дружески общались долгое время, причем ни с его ни с моей стороны не было никакого больше интереса. И когда мы встретились лично для того чтобы вместе сходить на концерт, мы тоже общались прекрасно как друзья, и этого то мне и надо было! Позже, когда у меня был полнейший кризис в жизни, только общение с ним помогло мне. На данный момент обстоятельства нас развели (ему стало мало дружеских отношений и пришлось от общения вообще отказаться, потому что мне тут нечем ему ответить, только дружеские чувства) , и возможно мы больше никогда не будем общаться, но за возможность поделиться очень глубокими переживаниями в трудный жизненный момент, за встречу человека с потрясающим мировоззрением, реально меня понимавшим и поддержавшим, это просто огромное спасибо судьбе, ну и приложению топфейс конечно!

Однажды я так же зашла в приложение пока ждала сеанса в кино (была одна) , стала переписываться с парой человек, и после стандартного вопроса "что делаешь? " ответила что в кино иду, и один молодой человек приехал тоже составить компанию, оплатил билеты, потом угостил в кафе, а потом научил кататься на коньках. Это был прекрасный вечер, причем мы опять же общались без намека на романтику и тд, просто как друзья. И все, после этого вечера мы никогда в жизни не общались больше. Мне такие истории очень нравятся, потому что при знакомстве я как раз ищу только дружеское общение, а не парня для себя. Хотя нет, еще я там ищу знакомых для поездки в другой город. Так я нашла парня в Ярославле куда собралась поехать погулять по городу, с очень похожим музыкальным вкусом, и у нас было очень легкое позитивное общение, договорились сходить куда-нибудь, когда я приеду, но с поездкой пока так и не сложилось. Конечно, мало кто понимает мое нежелание общаться, так сказать, ближе чем друзья. Но если у парня возникает такое удивление, зачем я сижу на сайте знакомств если мне не нужны отношения, то просто это не "мой" человек. Я там ищу таких же как и я, кому просто нечего делать и хочется поболтать, или сходить /съездить куда-нибудь, например как мы с вышеупомянутым парнем в кино и на каток.

Поверьте, кто ищет тот всегда найдет. Мне попадались парни, которые хотят исключительно серьезных отношений, но тут мы с ними не единомышленники. Я, повторюсь, отношений на сайте не ищу, а только ни к чему не обязывающего общения по интересам, когда его в жизни не хватает. Бывает, все друзья и родные заняты, домашние дела /работа/и т.д. А тебе ну очень скучно.

Чем Тоpface лучше других сайтов знакомств? Как мне кажется, там больше база. Ведь в приложении в контакте легко просто войти, не надо регистрироваться, ну и по моим наблюдениям там очень много пользователей. Мне всегда есть с кем пообщаться, а в выборе круга общения я ооочень избирательна. И сама не отвечаю на сообщения типа "приветик "

Минусы:

  • если вы сидите через компьютер, то нужно прощелкать просмотреть все симпатии, которые вам прислали, а когда их много, это надоедает. Но иначе вас приложение не пустит в полученные сообщения. Но я сижу с телефона, там все удобно. Много спама и навязчивых платных услуг. За это снижена оценка на 2 звезды.

Как по мне, так за несколько сообщений можно быстро понять цели общения человека с тобой, поэтому не могу пожаловаться на извращенцев, мне такие не писали , мне писали только парни с целью секса вполне обычного, без извращение, да и из себя они меня никогда не выводят. Я отвечаю с юмором или вообще им не отвечаю, или перевожу тему. Зачем вообще, скажете, такое общение?? Мне просто интересно общаться с разными людьми, изучать их мотивы, характеры, взгляды на жизнь. А интернет это легко позволяет, ты ничем не рискуешь. Мы так общались немного с одним парнем, который был в командировке в моем городе и искал девушку для секса. Понятно, что тут у нас интересы не сходились, поэтому я от нечего делать немного обсудила с ним свою личную жизнь и добавила в черный список. Но такой случай единичный, потому что нет смысла общаться, когда он хочет горячей личной встречи, а ты -просто поболтать в интернете.

И напоследок. Мне попадалось много хороших парней в приложении, но также возможно вас вообще все они разочаруют. Тут дело в отношении и целях. Многие девушки очень серьезно относятся к поиску отношений, и возможно, зря. Самые лучшие отношения получаются когда ты наслаждаешься текущим моментом и общением, а не строишь воздушные замки и потом разочаровываешься. Моя любимая цитата: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею ".

Достоинства:

  • большая база
  • быстрая регистрация
  • можно выбирать цели знакомства
  • удобный интерфейс в мобильном приложении

Недостатки:

  • перегиб с монетизацией
Написать ответ