Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сайт знакомств Топфейс — отзывы

Все отзывы о компании Сайт знакомств Топфейс — отзывы (14)
Оценки пользователей 2 12
 Категория: 
Сайты и сервисы: Социальные сети и знакомства
Отзыв о компании
Yoda
09:38 31.07.2017

Анкет действительно предостаточно, но найти хорошего друга или собеседника на Topface попросту нереально. За все нужно платить деньги, да и плата осуществляется игровыми монетами, но их надо тоже предварительно купить. Причем когда я там регистрировался и изучал их сайт, за 1 доллар можно было купить 6 монет. Но их не хватит даже на сутки, так как чтобы просмотреть вкладку «Гости», раздел «Поклонники», написать кому-либо сообщение необходимо уплатить эти самые монеты. А без них можно только симпатии ставить и фотографии других пользователей смотреть. Можно, конечно же, Премиум-статус приобрести и пользоваться этими услугами как бы бесплатно, но он тоже стоит прилично, но тогда люди без такого статуса не смогут мне отправлять сообщения.

В общем, решил я уйти с Topface, тем более что ботов и спама там предостаточно. А за его прочтение еще и платить приходится, так как значительную часть из таких сообщений не открыть без предварительной оплаты (требуют целых 12 игровых монет).

Единственный плюс – наличие черного списка, в который можно всех этих ботов без сожаления отправлять, но ежедневно тратить на это собственное время бессмысленно, впрочем, как и на сам сайт.

Написать ответ