Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Саровбизнесбанк

Все отзывы о компании Саровбизнесбанк (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Maria31 
16:13 25.03.2018

Здравствуйте. 8 сентября (пятница) до 12 часов подала заявку онлайн на рефенансирование кредитов (но чтобы остались деньги наличные) с указанием телефонов (мобильного и домашнего) и указанием электронной почты. В этот же день в 17. 00 пришла в офис уточнить, что именно мне нужно для получения кредита, и %ставки и чтобы предварительно посчитали платежи. Девушка проверила по системе: моя заявка ещё не пришла(( Говорю ей - может заново составим вместе с Вами и посчитаем, на что мне сказали - Вы принесли с собой справки 2 НДФЛ? Конечно же у меня их не было в тот день(( Раз у Вас не справок, то считать ничего не буду, будут справки - приходите, заново подадим заявку, если не придет электронная.

Пришла я со справками в четверг 14. 09. 17 в 8: 30. Заявка моя пришла, но я некорректно указала свой моб. тел - не пропечаталась последняя цифра. Якобы звонили мне на него. На вопрос, почему не воспользовались Эл. Почтой и дом. тел. - ответа не последовало. В итоге все оформили, и мне сказали ждать 2, максимум 3 дня. По идее в понедельник должна придти смс, но Вы лучше позвоните сами в понедельник и уточните. Звонила я и в понедельник, и во вторник - было все на рассмотрении. В итоге во вторник в 17: 49 пришел отказ.  

В ОБЩЕМ после звонка в понедельник я уже и не ждала положительный результат. Мне ответила девушка то ли спала, то ли была занята очень: не очень она хотела со мной разговаривать, но после разговора с ней осталось ощущение, что я у нее просила Милостыню. Она не представилась. Единственное, что хорошего в данном банке - это тел 8800... Там работают вежливые и отзывчивые девушки.

Написать ответ