Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Санаторий Борисовский (Кемеровская область) — отзывы

Все отзывы о компании Санаторий Борисовский (Кемеровская область) — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
625164
21:35 13.05.2018

Отдыхать приехали за пять дней до нового года! Хочется отметить, что само лечение и питание на хорошем уровне, но в праздники хочется не только кушать и лечится, а еще как то развлечься. С первого дня мы ждали, ну когда же нам включат хоть ту музыку которую мы просили - не дождались! Музыкант с невозмутимым лицом никак не реагировал до самого конца, включал такую музыку, что даже бабушки 70 лет уходили с танцзала! Больше особых развлечений не было!!! Мы были с детками. Для детей первый утренник состоялся в 20-30 31 декабря!!! наконец - то дождались Деда Мороза и прочих персонажей, по развлекали деток 2 часа и на этом все закончилось!!!

На 31.12.2017 в программе утром запланировано "Мастерская Деде Мороза" по факту женщина в обычной одежде усадила деток и вручила им пластилин, и ВСЁ! Днем было в программе прописано "Феерическая фантазия" надувание мыльных пузырей на морозе!

В назначенное время куча ребятишек вышли на улицу (t воздуха была около 18 градусов), дождались когда с опозданием вышли два работника клуба в повседневной одежде и раздали детям обычные мыльные пузыри, которые дети на морозе должны сами надувать и устраивать сами себе фееричное ШОУ! Это не конец, а родителям раздали лопаты, показали шесть куч и объявили конкурс на лучшую скульптуру, победителю сладкий подарок! По моему это вообще нонсенс!!!

Для взрослых пригласили популярного ведущего он вел совместно с фокусником какую то программу, которую взрослые, которые, отдыхали с детьми не увидели, т. к. в это же время шла елка для детей!!! По рассказам отдыхающих фокусник показывал фокусы, но не все получились! А ведущий устраивал викторины и конкурсы для отдыхающих, основная масса трезвых людей, все время сидела на стульчиках, и смотрела как развлекают уже изрядно выпивших, ну которые уже готовы участвовать в конкурсах, танцев так и не было!!!

В 23 - 30 все пошли встречать Новый год! Кто захотел заказал столики в столовой выше этажом (за 1000 руб без еды, просто сервировка), кто то по номерам! В 00-30 началась дискотека! Ее вел парень который за два дня до этого очень пьяный вел уже дискотеку, даже пытался песенки попеть, было отвратительно, все отдыхающие не сговариваясь ушли! вторая ведущая девушка в длинном синем платье с большими амбициями и хамским отношением ко всем, на просьбы заказать музыку, полный игнор!!! У нас у девочки было День Рождение 1 января, от санатория НИКТО даже не поздравил - лично я с таким сталкиваюсь впервые!!!

Написать ответ