Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Санаторий Борисовский (Кемеровская область) — отзывы

Все отзывы о компании Санаторий Борисовский (Кемеровская область) — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Svetlana 42
11:34 17.10.2018

Достоинства:

свежий воздух

Недостатки:

питание, размещение, удобства, досуг, лечение

Воздух действительно чистый, территория большая. На этом все плюсы.

Минусы:

  1. Питание - однообразное, невкусное, готовят отвратительно, даже сахар всегда в разном количестве (то 2, то 3 куска одного размера). Печень и язык готовить вообще не умеют! Из фруктов только твердые яблоки. На гарнир всегда капуста.
  2. Номера - кровать скрипит, розетки на уровне 2 м от пола, убирают некачественно, пылесосят подобие коврика раз в неделю, сантехника в ужасном состоянии - унитаз и раковина качаются, душевые кабинки маленькие, даже рукой не махнешь, в углах кабинки - плесень и грибок. Вытяжка работает только в рабочие дни, в рабочее время. За все время пребывания пыль с вентилятора не смахнули ни разу! Она просто с него висела! При заезде просто выдают номер от комнаты, куда дальше идти и что делать никто не объясняет! Заплатить за путевку можно в течение нескольких дней, только вот договор никто с вами подписывать не собирается!
  3. Лечение - при заезде не осматривают, не интересуются сан.-курорт. картой, назначают процедуры по принципу - лишь бы дать и отвязаться, не интересуясь а нужно ли (а главное - можно ли! ) эти процедуры клиенту!
  4. Досуг - только вечерние "дискотеки". Если в течение дня еще есть чем заняться, то вечером просто тоска зеленая! По выходным никаких экскурсий, указанных на сайте санатория нет! А они очень востребованы по опросам отдыхающих. На территории просто сидишь по лавкам и «кормишь» комаров и мошек, которых ужасно много!
Написать ответ