Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Санаторий Борисовский (Кемеровская область) — отзывы

Все отзывы о компании Санаторий Борисовский (Кемеровская область) — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Путешествия: Отели
Отзыв о компании
Марина
12:37 10.06.2017

Отдыхали с супругом в санатории "Борисовском" (Кемеровская обл.) в августе 2017. Впечатления не позитивные.

Сразу о минусах:

  1. Вход в сам корпус санатория забаррикадирован вертушкой с охранниками. Сразу напомнило, что мы попали в некий режимный объект! Это набрасывает оттенок негатива и вместо расслабления получаешь напряжение. Лишний раз уже не хочется выходить из корпуса. А ведь мы приехали на отдых и "свежий воздух".
  2. Обстановка в столовой = грязные тарелки копятся на столах и их уборка начинается лишь тогда, когда последний посетитель закончит свой прием пищи. Выходит так, что если ты пришел в столовую не со всем потоком сразу, то есть будешь в реальном свинарнике. полагаю, что идет экономия на официантах. В санаториях мы с мужем отдыхали много и в разных и с таким дибилизмом столкнулись впервые. Везде сразу официанты отслеживают на столах использованную посуду и быстренько убирают ее со столов, чтобы прием пищи происходил в чистой эстетической обстановке.
  3. Невероятный торг по процедурам. Их приходилось прям боем выбивать. Не рекомендуем врача Буравову. Она особенно жадная до процедур.
  4. В 21 веке нет вай фая, поесть вы будете обречены быть без интернета, но еще "веселее", что практически нет и телевизоров в номерах. Вернее ящики то стоят, но работают 2-3 канала. Жесть! Скукотища неимоверная. Осадок у нас у обоих - будто добровольно полежали в больничке! Не рекомендуем тем, кто сам платит за свой отдых и лечение данный санаторий!
Написать ответ