Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Самолет Sukhoi superjet 100 — отзывы

Все отзывы о компании Самолет Sukhoi superjet 100 — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Транспорт
Отзыв о компании
McDonough
12:28 30.10.2017

Достоинства:

отечественный, достаточно комфортный, современны

Недостатки:

тряска, вибрации, шумность

Российский современный самолёт. Нынешние стандарты вынуждают производителей делать продукты примерно одинаковые по свойствам и внешнему виду. Все инженерные решения давно изобретены и доведены до совершества, поэтому ни один новый самолёт не будет в корне отличаться от тех, которые уже бороздят просторы Вселенной.

Самолёт небольшой, обычной формы и обычной компоновки. По три ряда кресел. Кресла достаточно удобные, мне было комфортно сидеть на протяжении полёта. Во время рулёжки никаких особенностей не заметил, а вот во время разбега шум от двигателей был ужасным. Видимо, шумоизоляция в самолёте оставляет желать лучшего. А, быть может, двигатели излишне шумные используются. Хотя этот момент вызывает сомнение, потому что к самолётам очень высокие требования международных стандартов, в том числе и требования по шумовым характеристикам двигателя.

Самолёт заметно качало, когда нарывались на потоки ветра на эшелоне. Самолёт вообще достаточно сильно передаёт пассажирам все колебания и вибрации, которые на него поступают. Вечером этого же дня приходилось возвращаться на Аэробусе А320, так это совсем другое слово в комфорте. И в этом сравнении Сухой терпит поражение.

Я специально ушёл в сравнение деталей, потому что других отличий мне, как пассажиру, увидеть не удалось.

Написать ответ