Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Самолет Sukhoi superjet 100 — отзывы

Все отзывы о компании Самолет Sukhoi superjet 100 — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Транспорт
Отзыв о компании
Марина
23:57 22.12.2018

Летели из Сочи 05.08.2018, Аэрофлотом на SSJ 100, если честно, то по-началу, когда при покупке билета увидела, что лететь придётся на данном самолете, немного стало страшно, не то чтобы, я аэрофоб, но как привычнее все же летать Airbus или Boeing, тем более, что 01.09 летели из Москвы тем же Аэрофлотом на 321. Но самолёт оказался просто прекрасным. Я не специалист, но по моим личным ощущениям полет проходил намного комфортнее. Разгон и взлёт прошли так, что я даже не поняла, не заложило ни уши ни голову, поняла, что летим когда увидела в иллюминатор, что набираем уже высоту. Высоту, кстати, набрал резво и быстро, видимо, потому что сам самолёт сам по себе меньше. Табло пристегнуть ремни отключилось минут через 7 после взлёта.

Многие говорят, что вибрация и шумы сильные, я честно, ничего подобного не заметила, по мне так самолёт очень тихий. И туда и обратно попали в зону турбулентности, на пути к Сочи потрясло прилично, были и шумы и вибрация и какой-то странный и неприятный скрежет, но спасибо пилотам, Аэрофлот на мой взгляд, лучший. На SSJ зона турбулентности прошла более спокойно. Места были 15e и 15d никаких неприятных ощущений не было, в хвосте не болтало, как некоторые пишут.

 Сели прекрасно, не трясло и не бросало, но тут уже многое зависит от мастерства пилота. Повторюсь, Аэрофлот все же мастера. Самолёт хороший и на мой взгляд достаточно безопасный. То что самолеты стоят в конце ВВП терминала B говорит не о том, что они на приколе или на ремонте, а том, что так как самолёт меньше чем Арбузы и Боинги ему требуется меньшее времени на руление и разгон. Всем кому предстоит лететь на Сухом могу сказать одно летите спокойно

Написать ответ