Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Самолет Sukhoi superjet 100 — отзывы

Все отзывы о компании Самолет Sukhoi superjet 100 — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Транспорт
Отзыв о компании
alfbolek
18:31 11.10.2018

Достоинства:

Не хуже импортных

Недостатки:

Особо не заметил

То, что это тот самый нашумевший отечественный самолет, я понял далеко не сразу. Честно говоря, я вообще не особо внимателен к самолетам (хотя летаю нередко), и даже «боинг» от «эйрбаса» не отличу. Поэтому и «суперджет» для меня был очередным «эйрбоингом», когда я в него заходил. Но вот когда зашел вовнутрь, я подвис… Справа (если идти к хвосту, т. е. левый борт) было по два сиденья, и с другой стороны по три! Странный какой «Боинг» («Эйрбас») подумал я… Новая модель? Места тоже нумеровались странно: А, С, D, E, F. А где «B», я вас спрашиваю???

Вообще, конечно, все логично. Люди привыкли, что А – это у окна, а С – это у прохода (соответственно F и D с другого борта). Если писали бы по порядку, возникла бы путаница в головах, поэтому букву В просто пропустили. Разумно. Но зачем так сделали в принципе (2+3) – я так и не понял, все-таки логично делать симметрично, мне кажется…

А в остальном – самолет как самолет. Все то же самое. Обычные сиденья, оформление… Ну ничего отличительного от всяких боингов я не нашел. Да и хорошо! Можем же делать!

Так что не все еще потеряно в нашей авиастроительной отрасли. Недавно вон еще какой-то отечественный пассажирский самолет презентовали. И это здорово!

Написать ответ