Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Салициловая мазь — отзывы

Все отзывы о компании Салициловая мазь — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Shooik
09:15 11.12.2017

Достоинства:

  • подсушивает

Недостатки:

  • зуд

Я уже писала про нашу проблему, которая этой весной очень обострилась, мужу поставили диагноз прогрессирующий псориаз (раньше был просто псориаз, сейчас он начал стремительно распространяться по всему телу) и направили нас на лечение в больницу, дневной стационар. Помимо капельниц, таблеток и уколов нам посоветовали мазать псориазные бляшки не просто синафланом, который прописывали раньше (о нем я уже писала отзыв), но и добавлять к синафлану двухпроцентную салициловую мазь.  

Эффект не заставил себя ждать. Мелкие бляшки благодаря салициловой мази подсохли и отошли, давая возможность новой коже спокойно регенерироваться. А вот крупные бляшки покрылись очень плотной пупырчетой коркой, под ней все зудит и чешется, если чесать, то можно раскровить повредив новую кожу. В общем это мучение, но надеемся что пережив все эти испытания плотная корочка сойдет и под ней будет молодая и нежная кожа, без псориаза и шелушений, как на мелких бляшках.  

В общем, мазь стоящая, но ядреная. К тому же не во всех аптеках ее можно найти. Частные аптки просто не видят смысла ее реализовывать, а государственные делают на заказ. Хорошо, что нам в больнице ее просто так дали! Спасибо за это!  

Не болейте, спасибо за внимание!

Написать ответ