Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

САФУ (Северный Арктический федеральный университет) им. М.В. Ломоносова — отзывы

Все отзывы о компании САФУ (Северный Арктический федеральный университет) им. М.В. Ломоносова — отзывы (17)
Оценки пользователей 8 9
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
kristmaks
09:44 24.04.2018

Достоинства: Хорошее обучение, хорошие и адекватные преподаватели

Недостатки: Нет

Всем доброго времени суток, дорогие читатели, хочу поделиться впечатлениями о ВУЗе в городе Архангельск "Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова".

Обучалась я в этом ВУЗе 5,5 лет на заочном отделении, на договорной форме обучения(платно) с 2010 по 2016 год на специальность Менеджер по направлению предпринимательство.

Для поступления на бесплатную основу мне не хватило всего двух баллов по результатам ЕГЭ, было очень обидно, но выхода не было, поэтому пришлось поступать платно, т. к. на следующий год уже нельзя было поступить на специалиста, а только на бакалавра.

Обучение началось хорошо, три сессии в году, преподаватели очень хорошие, понятно и интересно преподают. Экзамены проходили в зимнюю и летнюю сессию. Защита диплома и государственные экзамены проходили в январе-феврале 2016 года. Я все сдала на отлична, чему была очень рада. Очень долго готовилась. К великому сожалению, по результатам государственных экзаменов и защите дипломных проектов было отчислено 14 человек из нашей группы, но я считаю, что это правильно, т. к. я вдела как они все дошли до диплома(еле -еле).

Оплата обучения была два раза в год по 19000 рублей, т. е. за год выходило 38000рублей. Я считаю, что это не совсем уж и дорого.

Диплом я получила через две недели после защиты дипломного проекта, счастью не было предела.

Советую всем поступать в данный ВУЗ, не пожалеете.

Написать ответ