Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Рынок «Садовод» (Россия, Москва)

Все отзывы о компании Рынок «Садовод» (Россия, Москва) (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
КатеринаХороша
22:02 06.07.2018

Как и многие девочки, я всегда хотела шубу. три года назад я купила себе шубку из кролика за 25 тысяч...Но уже на следующий год она была ,мягко сказать, не очень.

Я пришла к выводу, что как ни крути, но надо брать норковую шубу, так как качество её гораздо лучше и хватит мне её на всю жизнь))))

Долго ходила по магазинам и приценялась. оказалось, что шуба моей мечты стоит на порядок выше, чем я рассчитывала. (более 100 тыс. рублей). Это и толкнуло меня на поездку в "Садовод".

Буквально через 2 часа посещения этого рынка я уже довольная и счастливая шла с шубой из норки (30 тыс.), а моя мама из чернобурки (40 тыс. и ссылка на шубу из чернобурки http://irecommend.ru/content/chernoburka-za-35-tys... ) Как нам это удалось?

Рукава отстегиваются, капюшон, прикрывает попу

1) Берите с собой человека, который разбирается в шубах и мехах, такого человека, кто сможет отличить норку от сурка!

2) Не смотрите цены на ценниках, говорите, что денег у вас мало. Обычно цены завышены в 2 раза, то есть моя шуба висела с ценником 75 тыс.

3) Торговаться ! Торговаться надо уметь! Чтобы вам не говорили, стойте на своем, нет денег у вас больше и все! Они так просто вас не отпустят! Обязательно продадут!

4) Не бросайтесь на все что попало, берите то, что именно вам хочется! Не отступайте, там огромный выбор!

5) Вы можете мерить сколько угодно шуб! Не стесняйтесь, они будут предлагать вам различные варианты! Могу сказать, где я покупала свою шубу! Кому нужно, обращайтесь)))

6) При покупке летом - цены дешевле!!!

Итог: моя шуба чудесно пережила зиму, в ней не было холодно, она не линяет! Однокурсницы спрашивают где и за сколько я купила такую... И завидуют)))

Будьте аккуратней, очень привязчивые продавцы, лишний раз не заходите за шмотьем, не отвяжетесь! Надо шубу - ищите шубу!

Написать ответ