Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Рынок «Садовод» (Россия, Москва)

Все отзывы о компании Рынок «Садовод» (Россия, Москва) (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Anastasia9645
11:24 14.07.2017

Всем доброго времени суток!И сегодня я расскажу вам про садовод)

Как я узнала про него:Позвонила мне подруга со словами:"Дорогая,поехали на Садовод!".Я лично,понятия не имела что это такое и когда моя горячо любимая подруженция узнала об этом,в трубку послышалось:"Ты что???Как про него можно не знать!Там же все вещи из групп в вк по супер-мизерным ценам!Там огромное кол-во вещей по такиим ценам,вообщем ты должна сама это увидеть,завтра собирайся и едем!"

Время работы "Садовода":с 5:00 до 18:00,но уже в 16:00 у меня началась паника по поводу того что я ничего не купила,а многие уже закрываются!

Ведь действительно в 16:00,там много павильонов закрыто и становиться пусто и тихо.

Когда стоит приезжать:Я сделала для себя выводы что приезжать однозначно стоит в будни,т.к в выходные(если вы на машине)ее невозможно припарковать и цены в два раза дороже и народу гораздо больше.

Пример по поводу цен:Зашла я в павильон в будни,спросила про тапочки,стоят 500 рублей,зашла на этой же недели в выходные в этот же павильон,они уже 1500 рублей.

Три важных правила на Садоводе:

  • 1.Будьте наглым и обязательно торгуйтесь,иначе(как на простом русском)вы лоханетесь.Мужу куртку хотели продать за 5000 тысяч,а купил он ее за 2500,желательно торгуйтесь с таджиками и узбеками.
  • 2.Храните свои деньги и ценные вещи возле себя,обворуют,даже не заметите.
  • 3.Нет смысла ехать туда с 3мя тысячами,т.к вещей много,глаза будут разбегаться и уйдете вы расстроенные.
  • 4.Не покупайте сразу же то что увидели в самом первом павильоне как зашли,пройдете дальше и глубже-увидите тоже самое в 2-3 раза дешевле.
  • 5.Подготовьтесь заранее к поездке.Т.к поход по рынку будет очень утомляемый.Кричащие на разных языках продавцы+ еше и пристающие к вам и куча народу которые будут толкаться и т.п.

Любимые фразы продавцов в нашу сторону с мужем:))))

1.Эй подходы,маладажонам скыдку сдэлаю!

2.Ээй красавица,посмотры какой платье!

3.Ээй парень парень,подойды,я тэбе кое что по сэкрэту расскажу!

Если вы не будете бдительны и не будете проверять каждую вещь которую купили,то вполне возможно что вы купите обычную тряпку,которая порвется на след.день.!

Да,да,да...именно так))

Ну а теперь коротко о главном)

На этот рынок большинство переехали с Черкизовского рынка(помните такой?)и действительно ассортимент на этом рынке огромный(ковры,для животных,одежда,текстиль,т.е все все что вам нужно и не нужно вы там найдете,будьте уверены)и если вы увидели какую нибудь вещь модную в группе в Одноклассниках или в Вк и вы хотите ее купить...Подождите,соберитесь и езжайте на рынок,там вы купите это в 3 раза дешевле))

Те кто смотрит ДОМ 2 меня поймут сейчас:парка например как у Бузовой модная была этой зимой,в группе стоит 4-5 тысяч,на рынке хорошего качества именно она за 1500 рублей)))

Вот что я купила на 6 тысяч на этом рынке и то я особо не заморачивалась и не бегала в поиске копеечных цен:

джинсы бойфренды:2400

рубашка:1500(могла бы и дешевле взять гораздо)

джинсовка короткая обалденная 500 рублей

спорт.костюм 1300

трусы дочке 10 шт за 300 рублей

очки за 200 руб.

часы 200 руб(в группах за 1000)

Написать ответ