Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Рынок «Садовод» (Россия, Москва)

Все отзывы о компании Рынок «Садовод» (Россия, Москва) (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Testwardly
18:14 03.12.2018

Достоинства

большой выбор

Недостатки

ужасные условия

Подробности

Сегодня у меня появилось 3 свободных часа и я решила поехать "на экскурсию" в близлежащий рынок, по слухам это аналог черкизовского рынка, где мы так любили закупаться с мамой в 90-е. Стало очень интересно что же там такое.

Что больше всего не понравилось? Это ужасный табачный смог, накурено так что дерёт глаза и дышать трудно. Людям с мигренью или проблемами с давлением советую даже не думать там закупаться. Про аллергиков и астматиков я вообще молчу. В каждой второй палатке стоит кто-то с сигаретой и дымит. И всё это под крышей. Находиться там опасно для жизни и здоровья. Детям категорически противопоказано. Пожалейте своё здоровье. Даже курящий человек при такой концентрации дыма получает огромную дозу отравляющих веществ. Неужели это всё законно?

По поводу товаров выбор конечно больше чем в магазинах, но цены примерно такие же. Детские игрушки в основном китайские ужасного качества, но есть и наши. Цены на игрушки завышены, по такой же цене можно купить и хорошие брендовые игрушки в Детском Мире, Кораблике или Бегемотике, да даже в Ашане через дорогу!

На многих товарах нет цены, то есть вам могут продать по завышенной цене или скинуть, или впарить что-то якобы с большой скидкой. Товары в основном с Али Экспресс. К примеру платье за 500 рублей, которое видела на днях на Али там увидела в крытом павильончике за 2500 рублей. Так что делайте выводы о наценках. Ничего нового я там не увидела. Вот такое впечатление. Голова от табачного дыма будет болеть теперь целый день.

Написать ответ