Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Рязань переехавших

Все отзывы о компании Рязань переехавших (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
ПМЖ
Отзыв о компании
Galadryel
20:15 15.08.2018

По прошествии 9ти месяцев могу написать впечатления. Рязань грязный, необустроенный , пыльный, неопрятный  город. Цены высокие, зарплаты низкие. Солнца мало, ветрено.  Люди- прекрасные,  общительные, отзывчивые, спокойно-доброжелательные. Город провинциальный, спокойный, не суетливый…

Каждый смотрит на окружающее через свою призму. Мне тут не нравится и сестре моей тоже. Но хорошо там, где нас нет, кто знает как сложилось бы в другом городе. Я живу по принципу- что ни делается, всё к лучшему! Не имея ни знакомых, ни друзей, здесь мы повстречали много добрых и отзывчивых людей, муж , хоть и пашет как вол, по местным меркам неплохо зарабатывает и устроился по профессии, дочь получила место в саду, хоть и пугали нас чтоб не рассчитывали, во многих больших городах России с садами напряженка. Тем не менее желание уехать отсюда только крепнет...

Наверное сейчас если бы я выбирала область, руководствовалась налаженностью работы ФМС (теперь МВД) и доступностью цен на регистрацию, при полном отсутствии знакомых. Однако же все кто сюда приехал так или иначе проходят этот путь, поминая периодически нецензурным словом местные госструктуры)))

Написать ответ