Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Русмедсервер (Эндокринология) – отзывы

Все отзывы о компании Русмедсервер (Эндокринология) – отзывы (21)
Оценки пользователей 6 15
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Irashka
20:00 01.08.2018

На этот ресурс попала совершенно случайно, и он действительно перевернул мои представления о медицине и здоровье человека в целом.

Форум подразделен на темы по категориям заболеваний. В каждом разделе свои консультанты и модераторы.

Могу сказать, что многое зависит от консультанта, ну и соответственно от того, по какому виду заболевания Вы обращаетесь.

Так же есть особенности поведения врачей- консультантов, многие любят язвительно шутить Но в каждой шутке достаточно много правды...

Еще нужно знать, что на форуме рекомендуют только лекарства с доказанной эффективностью! Что для многих очень удивительно, т.к. в поликлиниках прописывают тонны лекарств с недоказанной эффективностью, которые никогда не использовались для лечения в развитых странах. О лопухах и гомеопатии тоже лучше не заикаться, иначе Вас забросают тапками

На форуме очень негативно относятся к тем, кто просто ищет проблемы из ничего - то есть сдает 100 анализов и выкладывает все это на форуме, дабы удостовериться, что все в норме. Да, такие вопросы могут игнориться.

Но Ваш вопрос точно не останется без внимания, если он задан в соответствии с правилами этого форума.

Хочу отметить раздел Эндокринологии, там консультируют настоящие профессионалы, перечислять поименно не буду.

Моя тема на форуме с ответами врачей перевалила уже за 5 страниц, т.е. врачи действительно отвечают почти на все вопросы (кроме совсем глупых).

Форум посоветую тем людям, которые уже знают "врага" в лицо и хотят услышать альтернативное профессиональное мнение, особенно советую людям из регионов! Также могут посоветовать достойного очного специалиста из Вашего региона.

И честно говоря, я поражаюсь людям, которые возмущены тем, что им долго не отвечают, или не ответили совсем. Конечно, у каждого может быть свое мнение, но так же, как и у врача может быть свое желание-нежелание отвечать на Ваши вопросы.

Лично я очень благодарна создателям этого форума и докторам, которые БЕСПЛАТНО в счет СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО времени консультируют на этом форуме, а если представить, что консультация этих специалистов в Москве стоит от 2000 рублей, то стоит сказать еще и спасибо за сэкономленные средства.

Безусловно я буду советовать этот форум для консультаций. Но не стоит забывать "Заочная консультация в интернете не сможет заменить очную!", и если Вы наблюдаетесь очно где-то в районной поликлинике, то можете распечатывать ответы специалистов с этого форума и показывать их очному врачу для корректных назначений!

Написать ответ