Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Русмедсервер (Эндокринология) – отзывы

Все отзывы о компании Русмедсервер (Эндокринология) – отзывы (21)
Оценки пользователей 6 15
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Лекс-Та
15:56 28.09.2018

Форум Русмедсервера назову лучшим сайтом в медицинских вопросах.

Наверное, каждый хоть раз отправлялся в Интернет на поиски ответов на вопросы - что значат эти 3 буквы, что мне в заключении УЗИ написали, что значит слово "васкулярный" и т.д. и т.п. Среди обилия медицинской информации на сегодняшний день иногда возникает и сомнение в ее правдивости.

Я не знаю, и не берусь утверждать, кто создал ресурс РусМедСервер, очень надеюсь, что врач. Особенно мне полюбился на сайте раздел "Форумы врачебных консультаций", за ответами на свои вопросы хожу туда. Есть поиск и по всему сайту, и по конкретному разделу. Например, я берусь найти ветки форума, где уже возможно обсуждали мою проблему, или кто-то до меня уже задавал подобный вопрос.

А если и по всему форуму не нашла того, что мне нужно, то можно задать вопрос самому. На каждый раздел есть правила, как задать вопрос, иногда некоторые врачи просят прикрепить к вопросу результаты УЗИ (рентген, выписку, анализы и пр.), зависит от тяжести заболевания.

Нужно отметить, что крайне важно - на РусМедСервере НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛЕЧЕНИЯ, не дают советов по выбору лекарств, а только консультируют. И когда слишком уж навязчивые пользователи требуют назначить, какое лекарство пить-колоть, то ветку обсуждения могут просто закрыть.

Есть вкладка ЧаВо в каждом разделе, бывает, что прочтения только этого вполне достаточно, чтобы получить какую-то информацию и не задавать вопросов врачам.

Посещают этот сайт очень большое количество народа, одновременно могут сидеть до 5 тысяч человек (красным шрифтом выделены врачи)

Адреса, контактные телефоны клиник, аптек в разных городах, краткий медсправочник по заболеваниям, информация о лечении за рубежом, возможность задать свой личный наболевший вопрос и быть уверенным, что на него ответят, и прочее, и прочее, и прочее. Я на этот сайт уже 2 года заглядываю, но до сих пор до конца изучить, сколько всего и чего там есть - не удалось.

Написать ответ