Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Русфинанс банк

Все отзывы о компании Русфинанс банк (25)
Оценки пользователей 8 17
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Надежа
16:04 05.09.2017

Первый кредит в Русфинанс г. Воронежа был автокредит - погасила досрочно за 2,5 года ( брала на 5 лет) , через год три товарных кредита с промежутками между ними от 3 до 6 месяцев : все уже закрыты , кроме последнего - он самый дорой из этих-80 т.р. , но за него остался последний платеж в октябре (по программе : последний платеж в подарок ) , я звонила в банк по этому кредиту и мне подтвердили, что данная программа действует в связи с отсутствием просрочек с моей стороны.

 Так , что уважаемые граждане, я вам искренне сочувствую в ваших проблемах с данным банком - возможно в моем городе более компитентные работники трудятся , но я так же , как и все вы общалась по горячей линии для выяснения текущих вопросов, и хочу вам посоветовать прежде, чем подписать договор- внимательно читайте то, что подписываете, а еще лучше: спрашивайте у специалиста , который вам оформляет кредит, и не стесняйтесь переспросить или уточнить какой-то непонятный для вас вопрос.

И самое главное : оцените здраво ваши возможности для выплаты планируемого кредита, ведь в любом случае , вы возвращаете больше , чем взяли. Всем удачи, а я планирую еще один кредит оформить в Русфинансе , к моему сожалению подругому пока не получается решить свои вопросы.

Написать ответ