Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Русфинанс банк

Все отзывы о компании Русфинанс банк (25)
Оценки пользователей 8 17
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
koala2014
10:23 19.11.2017

Достоинства:

Дают кредит

Недостатки:

Навязанные звонки, первый платеж

Русфинансбанк одобрил нашу рассрочку на покупку техники в крупном магазине. Один из немногих банков, многие отказали. Так что за согласие отдельный респект.

Теперь о небольших минусах. Я еще не начала платить первый платеж, как мне начали звонить на мобильный телефон. Я услышала заветное слово и стала внимательно слушать, а оказался какой-то ненужный опрос. Какой, спрашивается, опрос, если я только-только стала клиентом.

Плюс- плюсом оказался личный кабинет, где можно видеть все свои операции. И знать, что ты перечислил деньги туда, куда нужно. За такую услугу берется комиссия 2 с чем-то %%, но где она не берется?

Опять по минусам - банк чуть ли не в одном месте в Москве. Терминалов больше, но опять же не густо. Т. е., подытоживая, проще платить через текущий банк, картой которого владеешь, потому что доехать до ближайшего терминала гораздо проблематичнее и дороже.

Еще минус. Думая облегчить себе ситуацию, мы внесли платеж, который должен был погасить сразу за 3 месяца. Ну чтобы не озадачивать себя проблемами платежей под новый год. Увидела в окошке заветные слова "досрочное погашение", где надо было подтвердить это и успокоилась, что так и будет, что без меня всю сумму не спишут за раз. Но кто-то внутри меня дернул проверить. И ведь правда, оказалось, что в первые 30 дней после оформления рассрочки списывают все, что положишь. Вот оказался сюрприз... Правда, там что-то перерасчитали, может по месяцам меньше платить, но осадочек остался, в следующем месяце снова платить...

Взвешивая плюсы и минусы, понимаю, что ввязываешься в авантюру. Так и оказалось, подводные камни, пусть и не суровые, но все же существуют. И когда оформляешь подобные сделки, нужно быть готовым и все перепроверять. Вот не коснись я личного кабинета, к январю мне бы пени просрочки накапали. Так что личный кабинет и онлайн-чат на сайте считаю неоценимым плюсом.

Написать ответ