Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ручной плоскорез Фокина — отзывы

Все отзывы о компании Ручной плоскорез Фокина — отзывы (14)
Оценки пользователей 8 6
 Категория: 
Садоводство: Инструменты для сада
Отзыв о компании
Landretholins
15:11 16.12.2018

Достоинства:

  • Удобный
  • практичный
  • универсальный.

Недостатки:

  • отсутствуют как таковые.

Подробности

Доброго времени суток!

Недавно приобрел садовый инструмент – плоскорез Фокина, о котором я хочу рассказать. Не буду говорить о пользе и вреде его использования, остановлюсь на своих идеях, мыслях, взглядах и опыте, приобретенных в процессе использования плоскореза.

Существует два вида плоскореза большой и малый.

Каждый удобен по своему: маленьким хорошо полоть грядки от сорняков, а большим подготавливать землю к посадке и окучивать. Первое, что оставляет приятные чувства от работы это форма ручки – она прямоугольная, а не круглая, что в свою очередь снижает число мозолей, да и в руке она лежит удобно.

Бесспорно преимущество формы инструмента – сам инструмент устроен таким образом, что позволяет работать в непосредственной близости от растений, удаляя ненужные сорняки.

В комплекте к инструменту прилагается книжечка автора, в которой говорится, что плоскорез способен заменить лопату с тяпкой, а так же горазд выполнять множество операций.

Проверил – действительно может: 1) Плоскорезом подготовил грядку для посадки сразу с бороздками, причем земля была после зимы не вскопана! ; 2)Очистил всю дачу (6 соток) от сорняков в течении часа; 3)окучил картошку.

Причем все это делалось одним инструментом!

В невского сомнения плоскорез Фокина это большой помощник дачника, а если его еще и правильно использовать работа продвигается быстро и в радость, т. е. вообще не напрягает.

Рекомендую попробовать, думаю не пожалеете.

Написать ответ