Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ручной плоскорез Фокина — отзывы

Все отзывы о компании Ручной плоскорез Фокина — отзывы (14)
Оценки пользователей 8 6
 Категория: 
Садоводство: Инструменты для сада
Отзыв о компании
celena
20:21 15.09.2018

Достоинства:

  • Отличный инструмент! Очень практичен в садово-огородных работах!

Недостатки:

  • Нет

В марте месяце 2014 года я купила плоскорез Фокина. Решила основательно подготовиться к сезону садово-огородных работ. До этого читала про него на различных сайтах в интернете, читала отзывы и решила купить для себя. Сразу же хочется отметить его многофункциональность. Плоскорезом можно не только полоть, но и делать грядки, что меня раньше все время раздражало, когда я пыталась сделать узенькие бородки тяпкой. Меня тяпка всегда раздражала! Узкое лезвие плоскореза не только деликатно срезает траву возле культурных растений, но еще и быстро формирует бороздки под посев семян. Гораздо быстрее, чем это я пыталась делать острым концом тяпки!

Я теперь без плоскореза на огород работать вообще не выхожу. Очень удобный держак для него. Хоть он и отдельно продается, но его всегда можно купить тут же в магазине, где и плоскорез. Лезвие плоскореза можно прикручивать к держаку под разными углом, что тоже является дополнительным удобством. Сначала я сомневалась, что держак удобный потому, что он не круглый, как я привыкла. Но когда попробовала поработать, то поняла, что ошибалась. Очень удивилась, когда почувствовала, как же удобно все-таки работать именно таким держаком.

Но каково же было мое первое удивление, когда я открыла упаковку и увидела, что лезвия плоскореза Фокина два! Я в интернет их видела, но не знала, что они идут в паре, в комплекте: один - побольше, другой - поменьше.

Мало того, к лезвиям в придачу идут еще и болты с гайками, которые я сама прикрутила с легкостью, мне и мужа с работы не нужно было дожидаться, чтобы это сделать. Да еще и книжечка в придачу, где все подробненько описано про плоскорез, как им пользоваться и где применять. Им даже можно сено закидывать! Удивительной талантливые люди есть, которые такой практичный инструменты придумали! Я очень довольна покупкой!

Написать ответ