Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

РОЙ Клуб

Все отзывы о компании РОЙ Клуб (373)
Оценки пользователей 192 181
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Владимир Васильев
15:08 25.03.2020
Санкт-Петербург
уникальный маркетинг сильно выделяет криптовалюту ПРИЗМ среди других криптовалют. Обычная криптовалюта заинтересовывает ею пользоваться в основном два вида пользователей: майнеров и трейдеров. Майнеров, тем, что они намайнят монету дешево по себестоимости, а продадут дорого — по цене продажи. Трейдеры — вынуждены надеяться на рост курса монеты на биржах, так как не понимают или не хотят разбираться в майнинговом оборудовании, обслуживании и затратах на электроэнергию. Для того, чтобы монета стала массовой в использовании — этих двух групп недостаточно. Поэтому вовлечение новых участников в процесс использования подобных криптовалют ограничен майнерами-компьютерщиками и трейдерами.
В криптовалюте ПРИЗМ всё совершенно по другому. ПРИЗМ добывается -майнится - парамайнится в собственном кошельке не требуя затрат электроэнергии и особых знаний. Только у неё есть зависимость скорости генерации новых монет от количества монет на личном кошельке и на кошельках последователей на 88 уровней в глубину. Эта зависимость скорости генерации новых монет от количества монет не прямая, но эта зависимость сильно мотивирует распространять информацию о криптовалюте и подключать новых пользователей ПРИЗМ - увеличивать структуру и мотивирует увеличивать личный баланс.
В ПРИЗМ привлечение новых участников мотивировано увеличением заработка и значит будет происходить увеличение темпа привлечения новых участников из месяца в месяц по причине всё увеличивающегося количества владельцев ПРИЗМ. Именно это гарантирует самые важные параметры для любой криптовалюты:
1. рост курса монеты
2. увеличение спроса на неё
3. увеличение предложений товаров за неё
Это резко повышает надежность вложений значительных денежных средств в криптовалюту ПРИЗМ.
При падении цены на любую криптовалюту — купивший её будет в минусе, пока курс не вернется на тот уровень по которому её купили. Криптовалюта ПРИЗМ при падении цены компенсируется ПАРАМАЙНИНГОМ, и это компенсирует снижение курса более 6 раз в год. Таким образом только, если цена в 6 и более раз упадет за год — купивший понесет финансовый убыток. #Призм #КачаюПризм
Написать ответ