Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

РОЙ Клуб

Все отзывы о компании РОЙ Клуб (373)
Оценки пользователей 192 181
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Игорь Колпаков
19:04 19.01.2020
Москва
Уважаемые посетители и подписчики блога кому интересна тема Рой Клуба и криптовалюты prizm, прошу обратить ваше внимание что часть пользователей оставляющие комментарии под статьей заинтересованны в положительной репутационной составляющей данного проекта и искуственно ее стимулируют, так как это напрямую влияет на продажи Клуба, поэтому их комментарии несут негатив в сторону автора статьи, площадки и других комментаторов, которые не считают Рой Клуб нормальным проектом и высказывают свое мнение по этому поводу.

Репутацию проекта поддерживают как сами участники, которые получили выплаты на данном этапе и просто заблуждаются в направленности проекта, так и те, кто привлекает в проект рефералов, вместе с этим в Рой Клубе работает репутационная команда, которая отслеживает публикации выходящие в сети и силами своих сотрудников отписывает ""опровержения"

Поэтому будьте внимательны к комментариям по типу:

"Статья ваша не профессиональна, Рой клуб развивается. За призм продаются продукты во многих магазинах, а также промышленные товары. Можно купить билеты на самолет и поезд. Сильно развита благотворительность в нашей стране. И зарабатывает здесь каждый, кто хочет иметь финансовую независимость, независимо от возраста и нации."

И им подобным, так как они не отражают действительной картины и направлены лишь на выправление репутации проекта Рой Клуб.
Написать ответ