Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Рокетбанк

Все отзывы о компании Рокетбанк (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Soto350
15:11 07.03.2018

Достоинства:

Имеет возможность PayPass, кэшбэки, можно ежемесячно получать проценты

Недостатки:

Требует комиссию при переводе на другую карту, не везде могут быть банкоматы от Открытие банка

Впервые такой термин как "Рокетбанк" услышал в феврале 2017 года. Чуть позже, летом того же года мой любимый ютубер Сыендук в одном из своих видеороликов прорекламировал эту карту Рокетбанка. При этом, если я был первым из той сотни, которая приобрела ту самую карту, мог бы получить книгу комиксов про "Рика и Морти" (да, мне известно, что Сыендук озвучивает эту парочку для телеканала 2x2). Но к сожалению, я экземпляр той книги не выиграл, но всё равно я продал бы где-нибудь за пару тысяч рублей. Но самой начал часто пользоваться начиная с осени.
Дизайн карты мне понравился, также имеет возможность прикладывать к валидатору (технология PayPass). Также слава богу отделения Открытия банка имеют возможность войти в часть банка, чтобы воспользоваться банкоматами, когда сами банки закрыты на ночь или на выходные.
Мне в своей жизни пришлось дважды менять карту. Первая карта размагнитилась, а вторую, как ни странно, "сожрал" банкомат (слава богу, что техподдержка сразу мгновенно заморозила карту, когда к ним обратился по этому поводу).
Техподдержка меня ни разу не подвела. Они помогли мне получить банковскую выписку, а когда пожаловался на то, что я не получил перевод средств, они помогли мне сделать так, что дошли до моей карты.
К общим словам, банк меня никак не разочаровал с того момента, как стал пользоваться их картой.

Написать ответ