Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Рокетбанк

Все отзывы о компании Рокетбанк (22)
Оценки пользователей 6 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Урузмаг
21:23 20.06.2017

Хочу рассказать об этой карте, так как она этого заслужила. Если у вас до сих пор есть только карта Сбербанка, то для начала стоит оформить карту Рокетбанка, перед тем как осваивать другие банковские дебетовые карты. Как обычно, распишу основные преимущества (для меня) карты:
1)Абсолютная бесплатность карты. Вот, вправду: хоть пользуйся ею, хоть положи на полку - НИКАКОЙ абонплаты.
2)Остаток на процент составляет 6,5%. Если Ваши деньги лежат на карте Сбера (или на других), срочно переводите их сюда! Просто потому, что Ваши деньги на карточке, Вам еще дают за них приличные проценты (альтернатив особо и нет уже, только одна карта, о которой я расскажу вам в других отзывах). Прелесть данной опции состоит в том еще у Рокетбанка, что 6,5% начисляется без порогов: хоть на 100 рублей, хоть на 10 000 000 будут начисляться 6,5%
3)Безумно удобное приложение с безумно крутой поддержкой. При возникновении проблем не надо звонить в банк, или приходить в офис, просто пиши в чат поддержке - на моей памяти больше 5 минут ответа ждать не приходилось

4) начисление кэшбэка. 1% от суммы покупок на все. Хоть за то, что телефон пополняешь, хоть за то, что интернет оплачиваешь. Даже за то, что оплачиваешь ЖКХ (всем заинтересовавшимся открою лайфхак, как это делать). Сбербанк за оплату ЖКХ сам берет комиссию))) Круто? Раз в месяц можно выбирать магазины, где Вам начисляют. В этом месяце я выбрал KFC (5%), Ашан (3%), Zara (7%).
5)Снятие наличных. Можно снять любое количество наличных (в банкоматах Открытия). В месяц 5 раз с любых банков.
6)5 бесплатных переводов в течение месяца. Также карта является донором - позволяет с себя стягивать, так же как и сама стягивает.
7)Надежность банка, где хранятся Ваши деньги. Открытие - очень крупный банк (к тому же уже на санации), ничего плохого его не ожидает.

8)удобство оформления. Заполняешь заявку, и к тебе сам приезжает курьер и все..получай карту.
Теперь к недостаткам.
Он единственный. И зависит от предпочтений. Чтобы воспользоваться кэшбэком, надо набрать 3000 рокетрублей. Это легко сделать. Только за то, что я дам вам ссылку на эту карту, вам уже зачислят 500 рокетрублей, за то, что вы поиграете в одну игру - вам начислят еще 200 рокетрублей. Остальную сумму легко набрать также. Обращайтесь, ребята. Помогу!
и запомните, карта с бесплатным обслуживанием без дополнительных условий, процентом на остаток без дополнительных условий и удобным кэшбэком не может быть плохой.

Написать ответ