Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №7 – отзывы

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №7 – отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Екатерина Синицына
22:38 11.12.2018

Родила тут в апреле. Очень понравилось отношение. Рожала бесплатно. Все чистенько. Все с тобой носятся называют солнышкой на мячике покатают,родовые на 1 человека,после родов еще 2,3 часа там лежишь,а не в коридоре(68 роддом например),зашивают хорошо,ребенка сразу прикладывают к груди и еще зафоткают(если хотите)).

Вечь персонал хороший,помогут во всем. Послеродовое конечно требует ремонта,но думаю 3 дня можно и так прожить. Все условия есть. Душ и туалеь в палате,палата на 4 но нас было то 2,то 3 а вообще пол дня я одна лежала,пока девочек не привезли. Кушать не приносят в палаты,таи кухня отдельно. Все ходят кушать туда. Передачки с 10 утра до 19 часов можно приносить,главнле подписать) Про ребеночка все расскзывают показывают, если не получается правильно приложить-покажут и помогут. На докорм дают воду и смесь Симилак по-моему.

Кормление смесью по времени. Выдают лед на животик чиоб матка сокращалась. Осмотр гинеколога каждый день. Мажут швы,все проверяют. Узи в день выписки почему то делают...единственное что мне не понятно было. Выписка с 14 часов все быстро и приятно. Помогают собраться. Выписное большое,есть фотографы и видеосьемка(платно минимуи 5500). 

Вобщем мне есть с чем сравнить...(68 роддом- ад)Мне очень понравилось тут.

Написать ответ