Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №7 – отзывы

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №7 – отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Олеся Прокопьева
14:21 03.09.2018

Три дня назал выписалась из 7-го роддома, рожала бесплатно, даже не переживала ни за что, так как от многих знакомых слышала только положительные отзывы. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу, роды прошли можно сказать идеально. В декабре я там же лежала с в паталогии: все, с кем я пересекалась, за это время (узист, лечащий врач, акушерки) произвели впечатление как настоящие профессионалы.

К родам тоже никаких претензий не имею: все было проведено очень грамотно, меня никто не стимулировал и не торопил, родила без разрывов. Отношение было очень внимательным, так как я и сама вела себя адекватно. А если лежать и орать "Я больше не могу" и впадать в истерики, как соседки, то и реакция будет соответствующей, как иначе отрезвить-то? В послеродовом тоже все отлично: все показали и рассказали, все кто приходил к ребенку очень бережно с ним обращались.

В палатах по 3 человека максимум (я лежала на 5-ом этаже), чисто, все необходимое на этаже имеется. Еда тоже вполне достойная (берите с собой соль и не будете жаловаться). Вобщем, я за бесплатно не ожидала всего этого.

Цените, что у нас еще есть такая поддержка материнства и не ожидайте курорта в медицинском учреждении. Главное - это профессионализм персонала, с этим в роддоме точно все в порядке. Также акушерки советуют приезжать в роддом самим, а не на скорой, так как скорая часто говорит, что там нет мест и лежать будете в коридоре, а это не так.

Написать ответ