Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №7 – отзывы

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №7 – отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Инга
19:31 05.08.2017

Бытовые условия: Могу оценить только платное отделение, которое естественно весьма комфортное. Еду приносят в палату, туалет и душ так же нах в ней. Постельное белье меняют по желанию. Хоть каждый день. Пелёнки и ночные рубашки выдают когда попросишь. В целом, всё очень и очень не плохо.

Процесс родов:  Рожала посредством планового кесарево сечения. Приехала к половине седьмого утра, сразу прошла в приемное отделение и на санобработку. Операция была в восемь утра, все прошло хорошо,но из-за физиологических особенностей пришлось добавлять наркоз. Кстати, все было сделано быстро и я не успела почувствовать что-то большее, чем дискомфорт.

Личные впечатления:  Врачи просто прекрасные. Хочу выразить благодарность Самсонян Заре Альбертовна. Прекрасно провела все процедуры узи и ктг до родов. Сама операция прошла как по маслу. Но самое главное, это шрам, маленький, аккуратный. В первый же день после операции, я ходила сама, на второй уже принимала душ, шрам не болит, скорее ноет, полностью веду такую же жизнь, как и до операции.Швы сняли за пять секунд на пятый день. У Зары Альбертовна просто золотые руки.

Написать ответ