Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Роддом при ГКБ №7 – отзывы

Все отзывы о компании Роддом при ГКБ №7 – отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Orlova1505
15:40 12.11.2018

Достоинства:

Послеродовое платное отделение более менее.

Недостатки:

Непрофессиональные врачи, ужасные условия и отвратительное отношение.

Добрый день. Вела беременность с первого триместра у Чарчян И. Р. В клинике Семейная на Каширке По ведению беременности вопросов нет, все отлично, кроме того что масса всего не входило в стоимость контракта. У меня вышло 80000 (контракт) плюс 40000 руб. Проблемы начались в роддоме. Ни в коем случае не рожайте по ее рекомендации в седьмом роддоме у Алины Лорисовны. Настоятельно предлагают рожать без контракта по договоренности за 60-70000 руб. И вам дешевле и врачу хорошо. Я и договорилась.

На выходе рожала 17 часов все делали с опозданием на несколько часов, довели до полного изнеможения и когда ребёнку поставили гипоксию отправили на кесарево. Шрам на животе кошмарный, ребёнка к груди не приложили, время рождения написали не правильно. Было ужасно все!!! Мартиросова Алина Лорисовна, писала смски, что все под контролем, вместо того что бы принимать роды, как мы и договаривались. После родов было страшно там находиться было ощущение что накосячат со мной или ребёнком, но обошлось.

В общем выписали нас, через месяц пришла к Чарчян на приём ( который входил в контракт по ведению беременности), пришла с мыслями что она же не при чем что в 7ке так получилось и к ней как к врачу у меня не было претензий. На приеме я пожаловалась что очень плохо зашили и шрам жуткий, на что она мне отвела (дословно): радуйся, что так зашили, после того что ты там устроила. А устроила я там скандал, насколько его можно было устроить через 15 часов родов. Абсолютно безответственные люди, не хотят работать даже за деньги!!! В общем девочки берегите себя и своих детей!

Общее впечатление:   Ужас!

Написать ответ